Поздравление руководства Нижнегорского района с Международным женским днем

07.03.2017

Уважаемые женщины!

Сердечно поздравляем вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность,  тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, - с Международным женским днём.

Остались далеко позади те времена, когда женщины играли вторые роли в общественной, экономической, социальной жизни. Реализуя свой творческий и интеллектуальный потенциал, сегодня вы – современные женщины –  добиваетесь больших успехов во всех сферах жизни общества. И уж тем более вам нет равных в быту, в воспитании детей, в заботе о пожилых людях. Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Неоценим ваш материнский подвиг в становлении и продолжении жизни, воспитании здоровых, умных и добрых наследников лучших традиций нашего многонационального народа.
     Спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее и вдохновлять мужчин на поступки!

Дорогие женщины!
     От всей души желаем вам здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

Председатель районного совета Александр Петров

Глава администрации района Сергей Гришко