Антон Кравец провел заседание территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально - трудовых отношений на территории муниципального образования Нижнегорский район

07.04.2017

7 апреля 2017 года в зале заседаний администрации района под председательством заместителя главы администрации – начальника управления сельского хозяйства и экономического развития Антона Кравца состоялось заседание территориальной трёхсторонней комиссии по регулированию социально - трудовых отношений на территории муниципального образования Нижнегорский район.

По итогам заседания было принято решение внести дополнения и направить утвержденный вариант территориального соглашения по регулированию социально - трудовых отношений на территории муниципального образования Нижнегорский район на регистрацию  в Министерство труда и социальной защиты Республики Крым, учитывая замечания представителей администрации района, совета работодателей, профсоюза работников.

В заседании приняли участие: начальник департамента труда и социальной защиты населения Людмила Грекова, председатель районной  организации профсоюза работников АПК Софья Шкабрий, председатель Нижнегорской районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Людмила Оксенюк, начальник отдела по вопросам социально – трудовых отношений Людмила Галенко, главный специалист отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны и профилактики терроризма администрации района Тамара Шевченко, директор МУП «Торговая сеть «Нижнегорье» Михаил Безнос, руководитель КФХ «Земляне» Владимир Стрелец.

Май 2017 г.