Сергей Гришко провел встречу с гражданами Жемчужинского сельского поселения

06.04.2017

6 апреля глава администрации Нижнегорского района провел встречу с гражданами Жемчужинского сельского поселения. Сергей Гришко принял участие в обсуждении вопроса оплаты за водоотведение на сходе граждан, встретился с родителями учащихся МБОУ «Жемчужинская средняя общеобразовательная школа – детский сад», посетил сельский Дом культуры, провел осмотр строительных работ нового детского сада, территории ликвидированной свалки в с.Жемчужина.

В ходе обсуждения вопроса оплаты за водоотведение были заслушаны предложения директора МУП «Вода Нижнегорья» и требования жителей Жемчужинского сельского поселения. Кроме того, граждане обратились к главе администрации района с вопросами об уплате за капитальный ремонт многоквартирных домов, использовании земельных участков. В результате, решение данного вопроса главой администрации района поставлено на контроль и даны соответствующие поручения.

Во время встречи с гражданами в учащихся МБОУ «Жемчужинская средняя общеобразовательная школа – детский сад» Сергей Гришко обозначил важность газификации Нижнегорского района, что будет способствовать созданию новых рабочих мест и увеличению занятости населения, поможет решению вопросов бытового и производственного характера, а также отметил важность модернизации социальной сферы и сокращения мест в дошкольные учреждения. Обратился к присутствующим с призывом о бережливом отношении к обновленному Дому культуры и необходимости благоустройства парковой зоны вокруг здания ДК,  а также упомянул  о недопустимости разжигания межнациональных конфликтов и важности единства народов Крыма.

Ноябрь 2017 г.