Антон Кравец провел заседании межведомственной комиссии муниципального образования Нижнегорский район

14.04.2017

14 апреля 2017 года в зале заседаний  администрации района под председательством заместителя главы администрации – начальника управления сельского хозяйства и экономического развития Антона Кравца состоялось заседание межведомственной комиссии муниципального образования Нижнегорский район.

В рамках заседания были  рассмотрены вопросы об изменении в составе комиссии, производственном травматизме в АО «Совхоз «Весна»,  проведении Дней охраны труда на территории Нижнегорского района.

По итогам заседания были приняты решения: утвердить обновленный в связи  с кадровыми изменениями  состав межведомственной комиссии по охране труда, рекомендовать инженеру по охране труда  АО «Совхоз «Весна» к концу 2017 года провести специальную оценку условий труда на всех рабочих местах, проводить ежегодный медосмотр полного состава работников, в том числе привлекаемых на сезонные работы, объявить конкурс на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций, учреждений, предприятий муниципального образования Нижнегорский район, утвердить положение о конкурсе и состав конкурсной комиссии, провести Всемирный День охраны труда 28 апреля в здании администрации района.

В заседании приняли участие: руководители структурных подразделений администрации, представители государственной статистики в Нижнегорском районе, районной организации профсоюзов работников агропромышленного комплекса, ГБУЗ РК  «Нижнегорская РБ», АО «Совхоз Весна», районного Дома культуры.

Август 2017 г.