Нижнегорский район

Новости

В пгт. Нижнегорский прошёл муниципальный этап фестиваля детского творчества «Созвездие талантливых дошколят»

28.04.2017

   В районном Доме  культуры прошёл муниципальный этап фестиваля детского творчества «Созвездие талантливых дошколят» между дошкольными образовательными учреждениями  района. Фестиваль открыл заместитель главы администрации района Антон Кравец.

    Воспитанники дошкольных образовательных учреждений района продемонстрировали присутствующим свои вокальные, танцевальные, интеллектуальные таланты.

  Места распределились следующим образом: В номинации   «Изобразительная деятельность» победу одержали: в категории «Рисование» 1 место МБОУ «Фрунзенская  начальная школа – детский сад», 2 место воспитанник - МБОУ «Уваровская средняя общеобразовательная школа – детский -сад» Михаил Солодилов,  3 место воспитанница МБДОУ Нижнегорский   детский сад  «Росинка» Нана Есипенко, в категории  «Пластилинография» 1 место воспитанница МБДОУ Желябовский    детский сад  «Родничок» Эльвина Мензатова, в категории «Конструирование»  1 место воспитанник МБДОУ Емельяновский    детский сад  «Березка» Денис Николин, 2 место воспитанница  МБДОУ Нижнегорский   детский сад  «Росинка» Ирина Терешко, 3 место группа  воспитанников   МБДОУ Михайловский   детский  сад  «Солнышко», в категории «Аппликация» 1 место воспитанник МБДОУ Акимовский    «Колосок» детский сад Владислав Сысун,  2 место группа  воспитанников  МБДОУ Нижнегорский   детский сад «Чебурашка», 3 место воспитанница МБДОУ Лиственский    детский сад  «Березка» Диана Гаврисюк, группа  воспитанников   МБДОУ  Чкаловский  детский сад    «Теремок», в номинации  «Музыкальная деятельность»  1 место группа воспитанников Нижнегорский ДОУ «Чебурашка», 2 место -  Нижнегорский ДОУ «Ручеёк», 3 место -  Желябовский ДОУ «Родничок», в номинации  «Музыкальная деятельность»  победили 1 место  группа воспитанников Михайловский ДОУ «Солнышко», 2 место -  воспитанница Чкаловского ДОУ «Теремок» Эльвира Сухина, 3 место воспитанница Акимовского ДОУ «Колосок» Хатидже Максутова,  в номинации   «Игра на музыкальных инструментах»  1 место - группа воспитанников, Нижнегорский ДОУ «Росинка», 2 место воспитанница МБОУ «Жемчужинская средняя общеобразовательная школа – детский -сад» Елизавета Капралова,  в номинации  «Литературная  деятельность» 1 место – воспитанница МБОУ «Великосельская начальная школа – детский сад» Ление Смайлова, 2 место воспитанница МБОУ «Фрунзенская начальная школа – детский сад»– Александра Гринь, 3 место воспитанница МБОУ «Уваровская средняя общеобразовательная школа – детский -сад» Адиле Решетова.




















Мероприятия


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21 22 23 24

Архив новостей

Сентябрь 2017 г.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
другие месяцы