02.05.2017

В зале заседаний администрации Нижнегорского района первый заместитель главы администрации района Андрей Козинский провел заседание комиссии по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В рамках заседания был рассмотрен вопрос о сложившейся  ситуации на территории  Жемчужинского и Косточковского сельских поселений, связанных с заморозками.

С докладами выступили: заместитель главы администрации - начальник управления сельского хозяйства и экономического развития Антон Кравец,   главный специалист отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны и профилактики терроризма Артем Домащук.

По итогам заседания были приняты решения: подготовить  и  предоставить информацию, план ликвидации чрезвычайной ситуации в Совет  министров Республики  Крым  и  ЦУКС Главного  управления  МЧС  России  по  Республике  Крым, управлению сельского хозяйства и экономического развития подготовить и направить в адрес Министерства сельского хозяйства Республики Крым необходимые документы для рассмотрения выделения средств из резервного фонда Республики Крым для ликвидации чрезвычайной ситуации в АО «Победа», АО «Совхоз «Весна».

В заседании приняли участие члены комиссии по предотвращению и ликвидации  ЧС и обеспечению ПБ, представители предприятий АО «Победа», АО «Совхоз «Весна».

Июнь 2017 г.