Поздравление руководства Нижнегорского района с Великой Победой

07.05.2017

Уважаемые нижнегорцы!

Поздравляем Вас с Великой Победой!

День Победы навсегда сохранил в человеческой памяти события далеких лет. Всё меньше остаётся тех, кто помнит о войне, кто воочию видел все ужасы кровопролитных боёв и принимал на себя удар фашистского натиска.

Но праздник Победы ежегодно напоминает всем нам о героизме наших воинов, защитивших мир от фашизма, об ушедших из жизни участниках войны и тружениках тыла, ковавших победу на полях сражений и в тылу.

Отмечая этот праздник, мы вспоминаем подвиг наших храбрых дедов и отцов и воздаём им дань уважения за всё бесценное, что они для нас совершили: за стойкость духа перед смертельной опасностью в сокрушительных боях, за веру в себя, в наше будущее, за всё, от чего смогли уберечь нас.

Мы склоняем голову перед подвигом наших земляков-ветеранов. Они заслужили нашу благодарность тем, что не только отстояли мирную жизнь, но и восстановили разрушенное войной, а сегодня по мере сил и здоровья воспитывают подрастающее поколение на своём жизненном примере.

С праздником Великой Победы! Мира и благополучия Вам и Вашим близким!

Председатель районного совета Александр Петров

Глава администрации района Сергей Гришко