Нижнегорцы получили награды ко Дню работника сельского хозяйства

10.11.2017

Глава Минсельхоза поздравил с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Министр сельского хозяйства Республики Крым Андрей Рюмшин совместно Главой Республики Сергеем Аксёновым, заместителем Председателя Совета министров Республики Крым Юрием Гоцанюком и заместителем Председателя Государственного совета Крыма Натальей Маленко в Государственном академическом музыкальном театре Республики Крым чествовали работников и ветеранов сельского хозяйства, и конечно, отметили  наградами более 100 работников агропромышленного комплекса. В свою очередь медалями, благодарностями, отличительными знаками и почетными грамотами были удостоены и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Нижнегорского района.

Заслуженный работник агропромышленного комплекса РК - Владимир Слухай - заместитель председателя правления по производству АО "Победа".

Благодарностью Председателя Государственного Совета РК отмечены Валерий Кирпиченко  - главный агроном АО "Совхоз "Весна", Владимир Мирончук - водитель КФХ "Флора", Алексей Савич - тракторист-машинист ООО "ЮГ РИС".

Медаль "За доблестный труд" Совета министров РК вручена Галине Сериковой - садоводу АО "Совхоз "Весна".

Почетную грамоту Министерства сельского хозяйства  РК вручили Пинчуку Николаю, Стрельцу Владимиру. Благодарностью отмечен Еськов Сергей.

В рамках торжественных мероприятий прошла и выставка, в которой Нижнегорский район также принял участие.

Пресс-служба администрации района

Ноябрь 2017 г.