Визит в военный комисссариат

06.12.2017

6 декабря заместитель председателя районного совета Сергей Пышнограев, первый заместитель главы администрации Нижнегорского района Андрей Козинский, председатель Нижнегорского сельского совета-глава администрации сельского поселения Александр Конохов посетили военный комиссариат Нижнегорского и Советского районов. В рамках визита руководители поздравили военного комиссара Андрея Марченко и личный состав, занявших первое место по итогам проведения смотр-конкурса на лучшую базу мобилизационного развертывания среди военных комиссариатов муниципальных образований РК.

В приветственном слове Сергей Пышнограев отметил: "Благодаря Вам, наш военный тыл состоит из самых лучших солдат". «Задача военного комиссариата – набрать сильных, смелых, достойных защищать Родину! Вы отлично справляетесь с поставленной задачей, при этом демонстрируя, что сотрудники военного комиссариата - это пример для подражания всем призывникам. Призовыми местами в различных конкурсах вы это доказываете!», - подчеркнул заместитель председателя районного совета.

К поздравлениям присоединились Андрей Козинский и Александр Конохов.

Руководители вручили сотрудникам военного комиссариата почетные грамоты за добросовестный труд, высокий профессионализм и по итогам общей служебной деятельности, состояния правопорядка, службы войск и соблюдения государственной тайны 2017 учебного года: Андрею Марченко– военному комиссару, Виталию Терешко – начальнику отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов), Надежде Бояр– начальнику (секретной) части, Дарье Кожухар–начальнику отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу), Наталье Резниковой– начальнику отделения (социального и пенсионного обеспечения), Екатерине Собко– старшему помощнику начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по профессиональному психологическому отбору), Ирине Ляхович– старшему помощнику военного комиссара (по финансово – экономической работе), Светлане Николаевой– помощнику начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету), Александру Несмелову– помощнику начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу), Наталье Косиченко - помощнику начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по воинскому учету), Анне Коломийцевой - помощнику начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу), Елене Горбацевич – старшему помощнику начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу) (по автоматизированным системам управления), Виталию Гребенюку, Тамаре Козырь, Крестине Никуличевой, Ольге Миколаенко - помощникам начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов) (по воинскому учету),  Оксане Напалковой -старшему помощнику начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов).

В мероприятии также принял участие   Анатолий Чуб-Швец - руководитель общественной организации Союз пограничников Крыма «Застава Нижнегорская», от имени присутствующих ему выразили слова благодарности за военно-патриотическое воспитание молодежи и вручили почетную грамоту.

В рамках торжественного собрания военный комиссар Андрей Марченко также вручил грамоты сотрудникам, пожелав им славной и долгой службы и заслуженных отличий.

Военным комиссаром были отмечены сторожа - Шумилов Сергей, Титов Артем, Дёмин Анатолий, Трипачкина Олеся - старший помощник военного комиссара (по правовой работе),  Деркачов Игорь - помощник начальника отделения (подготовки и призыва граждан на военную службу), Рогозенко Владимир - помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов), Тарасенко Алексей - помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов), Мельничук Любовь - помощник начальника отделения (планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов)(по воинскому учету).

А.Богданова - пресс-секретарь аппарата администрации района

Декабрь 2017 г.