Нижнегорский район

График приема граждан по личным вопросам депутатами районного совета (в здании сельского поселения) на 2015 год

 

№ п/п
Сельское поселение
Фамилия, имя, отчество
главы сельского поселения,
депутата районного совета
Время
приема
         Дата
       приема
1.
Акимовское
 
Косьяненко Сергей Александрович
Карнафель Василий Васильевич
с 13.00 до 15.00
с 13.00 до 15.00
1/3 среда каждого мес.
2/4понедельник каждого мес.
2.
Дрофинское
 
Паниев Эскендер Энверович
Халилов Сервер Юсупович
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
2/4 четверг каждого мес.
1/3 субота каждого мес.
3.
Емельяновское
 
Цапенко Людмила Владимировна
Николин Владимир Владимирович
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 вторник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
4.
Желябовское
 
Калиниченко Татьяна Сергеевна
Пышнограев Сергей Дмитриевич
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 среда каждого мес.
2/4 пятница каждого мес.
5.
Жемчужинское
 
Винников Геннадий Николаевич
Большунова Оксана Юрьевна
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 вторник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
6.
Зоркинское
 
Карпук Анатолий Владимирович
Карпук Виктор Владимирович
с 9.00 до 11.00
с 9.00 до 11.00
1/3 понедельник каждого мес.
2/4 пятница каждого мес.
7.
Ивановское
 
Каличина Марина Валериевна
Подудалов Денис Валерьевич
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 среда каждого мес.
2/4 среда каждого мес.
8.
Изобильненское
Назарова Любовь Григорьевна
Безнос Михаил Иванович
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 вторник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
9.
Косточковское
 
Куля Игорь Николаевич
Корниенко Валентин Николаевич
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 вторник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
10.
Лиственское
 
Шередека Ирина Николаевна
Верниенко Сергей Владимирович
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 вторник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
11.
Митрофановское
Шевченко Вячеслав Васильевич
Котова Галина Николаевна
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 вторник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
12.
Михайловское
Пензештадлер Олег Николаевич
Вострикова Татьяна Николаевна
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 вторник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
13.
Новогригорьевское
Данилин Александр Михайлович
Стрелец Владимир Николаевич
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 вторник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
14.
Охотское
Алексеенко Александр Васильевич
Пинчук Валентина Петровна
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 понедельник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
15.
Садовское
Гайворонский Виталий Николаевич
Абибулаев Амет Шевкетович
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 понедельник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
16.
Пшеничненское
Трещева Наталья Борисовна
Тимошенко Владимир Михайлович
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 вторник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
17.
Уваровское
Звязка Виктория Анатольевна
Герусов Валерий Андреевич
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 вторник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
18.
Чкаловское
Халицкая Марина Борисовна
Рыбак Елена Васильевна
с 10.00 до 12.00
с 10.00 до 12.00
1/3 вторник каждого мес.
2/4 четверг каждого мес.
19.
Нижнегорское
Конохов Александр Алексеевич
 
с 14.00 до 16.00
 
1/3 четверг каждого мес.
Последнее обновление: 14 октября 2015, 15:28