25 апреля, среда
Заместитель главы администрации Алексей Леготин встретился с жильцами МКД
58 Просмотра 13.04.2018
Встреча прошла в с.Жемчужина

12 апреля во исполнение поручения Главы РК Сергея Аксенова под руководством заместителя главы администрации – Главного архитектора района Алексея Леготина состоялась выездная встреча с гражданами – жителями МКД с.Жемчужина.

В мероприятии приняли участие представители администрации Жемчужинского сельского поселения и профильные специалисты администрации района.

В ходе встречи жители были проинформированы о правах и обязанностях при реализации Региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов РК.

В ответном слове присутствующие обозначили проблемные вопросы, которые  зафиксированы и будут направлены в НО «Региональный фонд капремонта МКД РК» для дачи разъяснений.