23 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В районе прошел муниципальный этап фестиваля "Крымский вальс"
148 просмотров 16.04.2018
Первый замглавы администрации района Андрей Козинский пожелал победы участникам конкурса.

14 апреля в Нижнегорском районе прошел фестиваль для выпускников общеобразовательных учреждений «Крымский вальс». Темой данного конкурса в 2018 году стал «Русский вальс».

В мероприятии принял участие первый заместитель главы администрации района Андрей Козинский, который пожелал всем участникам победы в конкурсе, а также отметил, что данный фестиваль проводится с целью патриотического воспитания и реализации творческого потенциала молодежи.

В конкурсе приняло участие 5 коллективов. Компетентное жюри оценивало соответствие произведения заданной тематике, художественный уровень, технику исполнения участников.

Согласно итогам фестиваля (муниципального этапа) победителем стали выпускники Желябовской общеобразовательной школы (рук. коллектива Н.Акименко).

Андрей Козинский поздравил ребят, пожелав им достойно представить Нижнегорский район в Республике. Сюрпризом для первого заместителя главы администрации Андрея Козинского стал мастер-класс вальса  от Эльмаз Рашидовой.