25 апреля, среда
Жительница Митрофановского сельского поселения отметила 90-летний юбилей
50 Просмотра 16.04.2018
Именинницу поздравил заместитель главы администрации района Алексей Буркальцев

16 апреля отпраздновала 90-летний юбилей жительница села Митрофановка Власюк Теодосия Григорьевна.

В этот праздничный день ее поздравили заместитель главы администрации района – начальник управления сельского хозяйства и экономического развития Алексей Буркальцев, представители департамента труда и социальной защиты населения, администрации Митрофановского сельского поселения.

Гости вручили имениннице цветы, памятные подарки, поздравления от имени председателя районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и органов правопорядка.

В пожелании юбилярше Алексей Буркальцев отметил, что 90 лет – это время, за которое успел измениться мир. «Пройдя испытания войной, голодом – вы остались благородным, добрым и отзывчивым человеком. В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, пусть ваши родные всегда окружают Вас теплом и заботой», - сказал заместитель главы администрации района.

В ответном слове родственники Теодосии Григорьевны поблагодарили гостей за внимание к бабушке.