18 июня, понедельник
В Нижнегорском историко-краеведческом музее прошло мероприятие "Мы за чаем не скучаем"
157 Просмотра 07.06.2018
Первый заместитель главы администрации района Андрей Козинский принял участие в мероприятии

«Мы за чаем не скучаем»

07 июня в Нижнегорском историко-краеведческом музее прошло мероприятие «Мы за чаем не скучаем».

Программа организована совместно с ГБУРК «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Нижнегорского района».

Мероприятие посетил первый заместитель главы администрации района Андрей Козинский, начальник отдела культуры и межнациональных отношений администрации Нижнегорского района Ленур Мамедляев.

Гости не только прекрасно провели  время за чашкой чая, но и узнали о чае много полезного и интересного. Познакомились  с традициями и русского чаепития, с  высказываниями  мудрецов и писателей об этом  прекрасном и благородном напитке, пели «чайные» частушки. Так уж устроен человек, что все доверительные разговоры он ведет за кружкой чая, мы не оказались исключением: гости поделились своими секретами приготовления чая.  Мероприятие прошло в доброжелательной, дружелюбной обстановке и подарило массу положительных эмоций.