18 июня, понедельник
Прекрасен Ваш великой труд – работать лишь во благо людям!
149 Просмотра 08.06.2018
В Нижнегорском районе отметили День социального работника и 100-летие со Дня основания Госархива

Прекрасен Ваш великой труд – работать лишь во благо людям!

08 июня в Нижнегорском районе прошло праздничное собрание, посвященное Дню социального работника и 100-летию Государственной архивной службы.

В мероприятии приняли участие глава района Александр Петров, глава администрации района Сергей Гришко, председатель Нижнегорского сельского совета – глава администрации сельского поселения Александр Конохов.

Социальный работник – это сложная и жизненно необходимая профессия, которая требует не только компетентности, но и особого душевного тепла.

В обращении к присутствующим Александр Петров пожелал сотрудникам обеих служб только добрых слов от граждан. И отметил, что помощь окружающим – это труд людей с большим сердцем, и он заслуживает большого уважения.

Сергей Гришко, поздравляя всех с праздником, сказал: «Социальная политика неразрывно связана с душевным теплом и переживанием». Руководитель также обратился к специалистам архивной службы, подчеркнув, что для людей пожелтевшие страницы иногда единственный шанс восстановить справедливость. В заключение Сергей Гришко сказал: «Наши сотрудники обеих служб ни на миг не дают усомниться в своем профессионализме и компетентности!»

В рамках праздничного собрания почетными грамотами за добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, весомый вклад были награждены сотрудники обеих служб.

Кроме того, от имени Межрегиональной Крымской Республиканской и г.Севастополь профсоюзной организации Асие Сейтумерова выразила слова благодарности за преданность выбранной профессии и вручила денежные сертификаты председателям профсоюзных организаций.

В честь Дня социального работника и 100-летия со дня основания Государственной архивной службы для присутствующих выступали лучшие солисты района, в зале царила атмосфера добра и радости.

А.Богданова,

пресс-секретарь администрации района