16 августа, четверг
Поздравление руководства Нижнегорского района с Днем России
208 просмотров 09.06.2018
12 июня - День России

12 июня – один из самых молодых государственных праздников России, страны, которая прошла сложный исторический путь становления. Экономический кризис, политическая нестабильность, инфляция, а для нас, крымчан, еще и рубежная «Крымская весна» – все это сделало нас только сильнее и увереннее в своих силах.

12 июня – это символ патриотизма, неразрывной связи государства и гражданина.

А сегодня мы граждане той страны, которая сквозь года пронесла и сохранила культурные ценности, правдивую историю, объединила многонациональный народ. Во благо светлого будущего и процветания нашего государства мы трудимся и реализуем новые возможности, направленные на благополучие и социальную защиту всех граждан нашей великой страны.

В этот знаменательный для каждого россиянина, для каждого нижнегорца день желаем вам здоровья, успехов в труде и учебе, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Глава района Александр Петров