14 августа, вторник
В Нижнегорском прошел районный субботник
223 просмотра 09.06.2018
В экологической Акции приняли участие представители предприятий и организаций района (фотоотчет)

09 июня по инициативе главы района Александра Петрова и главы администрации района Сергея Гришко на территории муниципалитета состоялся субботник. В мероприятии приняли участие представители структурных подразделений администрации, подведомственных учреждений, районного совета, предприятий и организаций района, общественные организации. Экологическая Акция  прошла также на территориях сельских поселений МО Нижнегорский район.

Участники субботника привели в порядок прилегающую территорию, очистили клумбы от сорняков, полили, обкопали деревья и кустарники. Обочины вдоль дорог были очищены от мусора.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя районного совета Сергей Пышнограев, первый заместитель главы администрации района Андрей Козинский, он прокомментировал свое участие в экологической Акции.

- Сегодняшний субботник объединил всех нас, жителей Нижнегорья, район – это общий дом и поддерживать здесь порядок наш долг, - резюмировал он.

А.Богданова,

пресс-секретарь администрации района