20 июля, пятница
В администрации Нижнегорского района обсудили формат проведения Дня семьи, любви и верности
135 просмотров 03.07.2018
Оргкомитет возглавил глава района Александр Петров

02 июля под руководством главы МО Нижнегорский район Александра Петрова состоялось заседание Оргкомитета по вопросам проведения в районе мероприятий, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности.

В заседании приняли участие представители районного совета, структурных подразделений администрации района.

В ходе совещания присутствующие обсудили дату и место проведения мероприятия, формат, концертную программу.  Особое внимание собравшихся было уделено обеспечению противопожарной, общественной безопасности предстоящего события.

- Это праздник для людей, наша задача организовать мероприятие на высоком уровне – у людей настроение должно быть хорошим, ведь это праздник для наших жителей и гостей.

По решению Оргкомитета согласована программа мероприятия на 7 июля.

В с.Желябовка с 18:00 на берегу реки (возле места возведения храма святых Петра и Февронии). В программе: 18:00 - спортивные мероприятия «Рецепты семейного спорта»; тематическая фотосъемка (баннер, профессиональный фотограф);  праздничный концерт «Моя дружная семья» (поздравление руководства района, церемония награждения).

21:00 прямая трансляция ЧМ по футболу «Россия – Хорватия».

Для всех жителей будет работать выносная торговля.