20 июля, пятница
Под руководством первого заместителя главы администрации Нижнегорского района Андрея Козинского состоялось заседание комиссии
111 просмотров 04.07.2018
На комиссии решили продолжить работу межведомственного оперативного штаба до окончания ЧС

03 июля под руководством первого заместителя главы администрации района Андрея Козинского состоялось заседание комиссии по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В ходе заседания присутствующие рассмотрели следующие вопросы.

О ситуации, возникшей на территории муниципального образования Нижнегорский район в результате опасных метеорологических явлений. О ликвидации последствий стихии.

По решению комиссии на территории Нижнегорского района введена чрезвычайная ситуация природного характера межмуниципального уровня реагирования с 03 июля 2018 года, а также до окончания ЧС решено продолжить  работу межведомственного оперативного штаба.