23 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В селе Емельяновка Нижнегорского района Новикова Мария отпраздновала 90-летний юбилей
132 просмотра 06.07.2018
Имениннице вручили поздравление от имени Президента РФ

06 июля отпраздновала свой 90 летний юбилей Новикова Мария Александровна в с.Емельяновка. Юбиляршу приехали поздравить первый заместитель главы администрации района Андрей Козинский, директор Государственного бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Нижнегорского района», председатель Емельяновского сельского совета –глава администрации сельского поселения Людмила Цапенко.

Гости вручили юбилярше именное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, памятные подарки и цветы, а также передали поздравление от имени председателя районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и органов правопорядка Аллы Фоменко.

Андрей Козинский поздравил именинницу: «Вы прошли через все годы с высоко поднятой головой.  Из ратных и трудовых подвигов, как Ваши, из личного вклада каждого человека – во  все времена складывалась история нашей страны, её побед и достижений. И сегодня Ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающих поколений!»

В ответном слове близкие поблагодарили всех за внимание и поздравления. А в дружеской беседе Мария Александровна рассказала гостям немного о своем жизненном пути.

А.Богданова,

пресс-секретарь администрации района