20 июля, пятница
"Венец всех ценностей - семья", - мероприятие в Нижнегорской районной библиотеке
75 просмотров 07.07.2018
Андрей Козинский поздравил всех с Днем семьи, любви и верности

В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности в районной библиотеке состоялось мероприятие «Венец всех ценностей – семья».

В этот день в читальном зале собрались папы, мамы, бабушки и, конечно же, дети, чтобы поучаствовать в конкурсно-игровой программе, подготовленной специалистами Межпоселенческой центральной районной библиотеки им. Н.В. Гоголя.

Мероприятие открыл первый заместитель главы администрации района Андрей Козинский. В приветственном слове он отметил, что семья – это самое ценное, что есть в современном мире; а этот праздник напоминает нам о взаимной заботе и преданности друг другу. «Пусть жизненный путь святых Петра и Февронии служит примером любви для всех нас!», - сказал руководитель.

Ведущие мероприятия рассказали гостям о традициях праздника, о его истории. Хорошее настроение всем дарили музыкальные номера, исполненные Н.Беловой, ее дочерьми Ольгой и Татьяной, а также В.Пилипак.

В конце мероприятия состоялась церемония награждения.
В номинации «Самая творческая семья»   награждена семья Орловых, в номинации «Самая сплоченная семья»  семья Фобьянчук, в номинации «Самая активная семья»     семья Гудим, в номинации «Самая музыкальная семья» семья Беловых, в номинации «Самая дружная семья» семья Дядевых.

А.Богданова,

пресс-секретарь администрации района