17 августа, пятница
В администрации Нижнегорского района состоялся семинар с должностными лицами органов местного самоуправления
87 просмотров 03.08.2018
В рамках семинара был рассмотрен ряд вопросов

2 августа в зале заседаний администрации Нижнегорского района председатель районного совета Александр Петров, глава администрации района Сергей Гришко провелисеминар с  должностными лицами органов местного самоуправления. Перед участниками семинара выступили представители межрайонной инспекции федеральной налоговой службы № 1 по Республики Крым, Нижнегорского районного отдела записи актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым.

Заместитель начальника отдела камеральных проверок № 2  Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Республики Крым Игорь Пташинский проинформировал присутствующим о налогообложении и предоставлении льготы по уплате земельного налога на территории муниципального образования Нижнегорский район Республики Крым.

Заведующий Нижнегорским районным отделом записи актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым Ирина Кудрявцева рассказала о функциях и полномочиях органа Нижнегорского районного отдела записи актов гражданского состояния Департамента записи актов гражданского состояния Министерства юстиции Республики Крым, порядке и сроках государственной регистрации актов гражданского состояния, возрождении традиций чествования юбиляров совместной супружеской жизни.