23 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В администрации Нижнегорского района прошла профильная комиссия с участием представителей ГУП "Черноморнефтегаз"
105 просмотров 13.09.2018
Комиссию возглавил заместитель главы администрации - Главный архитектор района Алексей Леготин

12 сентября в администрации Нижнегорского района совместно с ГУП РК «Черноморнефтегаз» состоялось заседание комиссии по соблюдению режима использования земельных участков в границах нормативных зон безопасности объектов, входящих в состав магистральных газопроводов. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации – Главный архитектор района Алексей Леготин, начальник службы охраны магистральных газопроводов УМС ГУП РК «Черноморнофтегаз» - Сергей Титаренко, специалисты администрации района и специалисты сельских поселений, на территории которых проходит магистральный газопровод.

В рамках совещания присутствующих проинформировали о нормативных требованиях законодательства Российской Федерации в части соблюдения нормативных зон безопасности (охранных зон, зон минимально допустимых расстояний) объектов магистрального газопроводного транспорта (линейная часть, площадные объекты), а также о состоянии охранных зон объектов МГ в границах района.