23 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нижнегорского района Республики Крым
79 просмотров 14.09.2018
Комиссию возглавил заместитель главы администрации района Андрей Козинский

13 сентября под руководством первого заместителя главы администрации  - Андрея Козинского состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав Нижнегорского района Республики Крым.

В рамках заседания были рассмотрены вопросы. Организационная деятельность Комиссии о взыскании административного штрафа с несовершеннолетних. Индивидуальная профилактическая работа о реализации комплексной программы социальной реабилитации находящихся в социально опасном положении несовершеннолетних, о прекращении проведения индивидуальной профилактической работы и снятии с учета  КДН и ЗП Нижнегорского района родителей  (законных представителей) несовершеннолетних, о прекращении проведения индивидуальной профилактической работы и снятии с учета  КДН и ЗП Нижнегорского района               несовершеннолетних. Рассмотрение материалов дел об административных  правонарушениях при подготовке к рассмотрению дел об административных правонарушениях; дел об административных правонарушениях, назначенных к рассмотрению. Также присутствующие члены комиссии рассмотрели текущие поступившие вопросы.

Сектор, обеспечивающий деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации

Нижнегорского района Республики Крым