23 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В департаменте труда и социальной защиты населения Нижнегорского района прошло заседание профильной комиссии
87 просмотров 14.09.2018
Комиссию по вопросам оказания адресной материальной помощи возглавил замглавы администрации Алексей Буркальцев.

14 сентября под председательством          заместителя главы администрации-начальника управления  сельского хозяйства и экономического развития  Нижнегорского района  Алексея Буркальцева   прошло заседание комиссии  по вопросам оказания адресной материальной помощи, гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В ходе комиссии было рассмотрено  обращение двух граждан  нуждающихся в помощи в связи с заболеванием. По результатам комиссии решено оказать материальную помощь в размере установленным действующим законодательством.