21 мая, вторник
Состоялось еженедельное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района
146 просмотров 12.03.2019
Сергей Гришко выразил благодарность за участие в культурной жизни района и проведение мероприятий Масленицы

11 марта под руководством главы администрации Сергея Гришко прошло  еженедельное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района по вопросам организации работы на текущую неделю, а также с целью подведения итогов прошлой недели.

В ходе совещания присутствующие проинформировали о запланированных мероприятиях, о работе, запланированной на предстоящий период.

Обращаясь к присутствующим, Сергей Гришко выразил благодарность участникам Масленицы за активную позицию и участие в общественной жизни района.

Кроме того, глава администрации отметил о проведении тематических мероприятий на территории района, посвященных 5-летию Крымской весны.

Также, в рамках совещания специалисты доложили о проведении контрольных мероприятий согласно графика, о работе по обращению с гражданами.

Подводя итоги совещания, Сергей Гришко  пожелал всем плодотворной недели и хорошего весеннего настроения.