19 марта, вторник
В Нижнегорском районе готовятся отпраздновать 5-летие Крымской весны
151 просмотр 12.03.2019
Состоялось заседание Оргкомитета по проведению мероприятий ко Дню Общекрымского референдума и Дню воссоединения Крыма с Россией на территории района

11 марта под руководством главы района Александра Петрова и главы администрации района Сергея Гришко состоялось заседание Оргкомитета по проведению мероприятий ко Дню Общекрымского референдума и Дню воссоединения Крыма с Россией на территории района.

В заседании приняли участие депутат ГС РК Михаил Безнос, представители структурных подразделений администрации, предприятий и организаций района, общественники.

- Один из самых молодых праздников для нас крымчан является День воссоединения Крыма с Россией. События Крымской весны – это символ новой жизни в мире и согласии. Мы низко кланяемся тем, кто в ответственный момент стал на защиту полуострова, женщин  и детей, -обратился к участникам Оргкомитета Сергей Гришко, дополнив, - И сегодня с великим чувством патриотизма и гордости за нашу малую Родину готовы отметить "5-летие в родной гавани" на самом высоком уровне.

В ходе заседания Оргкомитета было решено провести ряд мероприятий в пгт.Нижнегорском, среди которых –торжественное шествие колонны по центру пгт.Нижнегорского, флеш-моб, квест, а также праздничный концерт и многое другое (подробнее в афише).