21 мая, вторник
95 -летний юбилей отпраздновала жительница села Акимовка Нижнегорского района
204 просмотра 13.03.2019

12 марта в с.Акимовка Нижнегорского района Войтехович Евдокия Федоровна отмечала 95-летний юбилей! В этот знаменательный день именинницу приехали поздравить первый заместитель главы администрации района Андрей Козинский, председатель районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и органов правопорядка Алла Фоменко, глава Акимовского сельского поселения Сергей Косьяненко, заместитель начальника Департамента труда и соцзащиты населения Оксана Синюк.

Гости пожелали юбилярше крепкого здоровья, благополучия, мира и тепла, вручили цветы и памятные подарки.

- 95 лет – это такой срок, за который успел измениться мир. Ваша память хранит все эти события. Несмотря на пережитые трудности, Вы остались добрым человеком. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра! – обратился с поздравлениями к имениннице Андрей Козинский.

В силу возраста и перенесенных испытаний, Евдокия Федоровна плохо слышит, но с оптимизмом смотрит в будущее, всегда заряжает всех окружающих положительными эмоциями!

Родственники выразили благодарность руководителям за внимание к бабушке.