21 мая, вторник
Объявление о дополнительном наборе кандидатов в члены Общественного совета муниципального образования Нижнегорский район
209 просмотров 14.03.2019
Документы принимаются с 14 марта 2019 года по 28 марта 2019 года включительно

В соответствии с Типовым положением об общественном совете муниципального образования в Республике Крым, утверждённым Указом Главы Республики Крым от 09.10.2017г. №424-У «Об утверждении Типового положения об общественном совете муниципального образования в Республике Крым», Положением об общественном совете муниципального образования Нижнегорский район Республики Крым, утверждённым решением №13 57-й сессии Нижнегорского районного совета от 07.12.2017 года,  издано постановление главы муниципального образования Нижнегорский район Республики Крым - председателя Нижнегорского районного совета от 14.03.2019 №09-П «О начале дополнительного набора кандидатов в члены Общественного совета муниципального образования Нижнегорский район Республики Крым».

Более подробно тут