19 марта, вторник
На вопросы предпринимателей Нижнегорского района ответила директор Фонда микрофинансирования РК
147 просмотров 14.03.2019
Обсудили порядок предоставления финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства

14 марта в администрации состоялось совещание-встреча с предпринимателями района. Вопросом мероприятия стала тема: «Микрозаймы для бизнеса. Кому? На каком основании? На какие цели?»

В совещании приняли участие заместитель главы администрации – начальник управления сельского хозяйства и экономического развития администрации Нижнегорского района – Алексей Буркальцев, директор Микрокредитной компании «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым» Валентина Аленина, руководители сельскохозяйственных предприятий, фермеры, индивидуальные предприниматели, главные специалисты сельхозпредприятий.

Семинар организован с целью повышения доступности заемных ресурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства, создания дополнительных рабочих мест, обеспечения самозанятости населения и обеспечения реализации предпринимательских инициатив на территории района и Республики в целом.

В ходе мероприятия присутствующие получили ответы на волнующие вопросы, а также обсудили порядок предоставления финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, цели ее использования.