24 апреля, среда
Состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения
131 просмотр 12.04.2019
Комиссию возглавил заместитель главы администрации Константин Ищенко

Под руководством заместителя главы администрации района Константина Ищенко состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

В ходе мероприятия был рассмотрен ряд вопросов:

О выдерживании требуемых расстояний от въездов (выездов) для безопасного движения пешеходов и транспортных средств, установке информационных табличек с  телефоном доверия 128; о нанесении дорожной разметки по пешеходным переходам Нижнегорского района (приведение к национальным стандартам); об оборудовании специальных парковочных мест для автотранспорта инвалидов в количестве 10% от общего количества мест; об определении места стоянки большегрузных транспортных средств в период введения ограничения движения транспортных средств в летний период при температуре воздуха выше 32 С и др.

По всем вопросам приняты компетентные решения.