24 апреля, среда
Сергей Гришко выслушал граждан в с.Владиславовка
150 просмотров 12.04.2019
Глава администрации района провел выездной прием граждан

В соответствии с утвержденным графиком 11 апреля 2019г. глава администрации Нижнегорского района Сергей Гришко провел прием граждан в селе Владиславовка Новогригорьевского сельского поселения.

Встреча прошла в здании сельского клуба. Граждане обратились к главе администрации района с вопросами о ремонте дорог и проведении освещения в селе Владиславовка, также обсудили перспективы проведения ремонтных работ помещений для дошкольного образования в Новогригорьевском сельском поселении, сроках газификации села и необходимости оформления правоустанавливающих документов на домовладения и придомовые земельные участки.

Сергей Иванович исчерпывающе ответил на все вопросы, часть заданий взяты на дополнительный контроль