23 июля, вторник
Еженедельная сельскохозяйственная ярмарка в Нижнегорском
150 просмотров 13.04.2019
Мероприятие посетил первый заместитель главы администрации Андрей Козинский

12 апреля первый заместитель главы администрации района Андрей Козинский посетил сельскохозяйственную ярмарку с целью мониторинга организации ярмарочных мероприятий на территории Нижнегорского района.

На ярмарке был представлен широкий ассортимент продукции местного товаропроизводителя, а также КФХ, предприятий соседних районов.

По итогам сельскохозяйственной ярмарки  45 участниками было реализовано  4,54 тонн продукции.

Андрей Козинский отметил, что проведение сельскохозяйственных ярмарок направлено на обеспечение продуктовой безопасности региона, а также на снижение ценовой политики.

Для принятия участия в ярмарках Нижнегорского района производителям сельхозпродукции следует обращаться в управление сельского хозяйства и экономического развития администрации Нижнегорского района, где также можно получить справочную информацию об условиях участия в ярмарках городов и районов Республики Крым.