24 апреля, среда
Прошло заседание рабочей группы по вопросам оформления правоустанавливающих документов на мусульманские религиозные культовые объекты
111 просмотров 13.04.2019
По итогам заседания рабочей группы даны соответствующие рекомендации.

12 апреля под руководством первого заместителя главы администрации Андрея Козинского прошло заседание рабочей группы по вопросам оформления правоустанавливающих документов на мусульманские религиозные  культовые объекты в муниципальном образовании Нижнегорский район Республики Крым.

На совещании также присутствовали  заведующий межрайонным отделом по Нижнегорскому и Советскому  районам Государственного  комитета по государственной регистрации и кадастру РК  В.А.Касаткин, председатель  мусульманских  религиозных общин Нижнегорского района, член ДУМК Р.А.Темиров, представители   Новогригорьевского, Митрофановского, Ивановского сельских поселений.  Рассмотрены варианты оформления правоустанавливающих документов на мусульманские религиозные  культовые объекты в Новогригорьевском, Митрофановском, Ивановском сельских поселениях. По итогам заседания рабочей группы даны соответствующие рекомендации.