21 мая, вторник
Глава администрации района провел аппаратное совещание
102 просмотра 13.05.2019
Сергей Гришко встретился с руководителями предприятий и организаций района

13 мая под руководством главы администрации района Сергея Гришко прошло  еженедельное аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций района, с руководителями структурных подразделений администрации района по вопросам организации работы на текущую неделю, а также с целью подведения итогов прошлой недели.

В ходе мероприятия присутствующие отчитались за работу, а также  проинформировали о мероприятиях на текущий период.

В рамках аппаратного совещания Сергей Гришко поблагодарил всех за участие в организации и проведении майских праздников.

Кроме того, заместитель председателя Нижнегорского сельского совета выступил с инициативой провести очередной поселковый субботник на прилегающей к организациям территории.

В ходе аппаратного было доложено о происшествиях за неделю, о продолжении призывной кампании, о мероприятиях, запланированных на 18 мая (День скорби и памяти жертв депортации), о ярмарке вакансий, которая пройдет в районном Центре занятости.

Подводя итоги совещания, глава администрации пожелал всем хорошей трудовой недели.