21 мая, вторник
Заключено Территориальное трехстороннее соглашение по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования Нижнегорский район
93 просмотра 13.05.2019
13 мая состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии

13 мая состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании Нижнегорский район Республики Крым.

В мероприятии приняли участие: глава администрации района Сергей Гришко, представители администрации, профсоюзов и работодателей района.

В рамках заседания было заключено Территориальное трехстороннее соглашение по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования Нижнегорский район Республики Крым на 2019-2022 годы.

Кроме того, рассмотрены вопросы о выполнении поручения Главы Республики Крым, изучена информации о выполнении норм и обязательств Республиканского соглашения между Советом министров Республики Крым, республиканскими объединениями профсоюзов, объединениями работодателей на 2015-2018 годы, подписанного в 2014 на уровне Республики Крым и Нижнегорского района.