21 мая, вторник
Оргкомитет по вопросам проведения мероприятий ко Дню скорби и памяти жертв депортации
200 просмотров 14.05.2019
В поселке пройдут траурные мероприятия 18 мая в 9:00 на пл.Победы возле памятника жертвам депортации

13 мая под руководством главы администрации района Сергея Гришко состоялось расширенное заседание Оргкомитета по вопросам проведения мероприятий ко Дню скорби и памяти жертв депортации.

В заседании приняли участие сотрудники районного совета и структурных подразделений администрации, общественных организаций, предприятий и организаций района.

В ходе заседания был рассмотрен план проведения мероприятий, решено провести траурные мероприятия 18 мая в 9:00 на пл.Победы возле памятника жертвам депортации.

В этот день в мечетях района пройдут траурные молебны.

Также делегация от Нижнегорского района примет участие в республиканских мероприятиях на железнодорожной станции Сюрень.