21 мая, вторник
Администрация Нижнегорского района Республики Крым информирует о проведении республиканского конкурса «Сделано в Крыму»
141 просмотр 15.05.2019
Для получения дополнительной информации обращаться в отдел экономического развития и торговли управления сельского хозяйства и экономического развития администрации Нижнегорского района

Министерство промышленной политики Республики Крым объявляет о приеме заявок на участие в республиканском конкурсе «Сделано в Крыму».

Главной задачей конкурса является повышение заинтересованности товаропроизводителей Республики Крым в выпуске качественных продовольственных товаров.

Принять участие в конкурсе может предприятие – изготовитель, осуществляющее деятельность на территории Республики Крым, продукция которого отвечает предъявляемым требованиям.

Конкурс является открытым и бесплатным для участников.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется Минпромом Крыма до 15 июня 2019 года.

Итоги республиканского конкурса будут подведены 30 июня 2019 года.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса просьба обращаться в отдел экономического развития и торговли управления сельского хозяйства и экономического развития администрации Нижнегорского района Республики Крым по телефону: тел.(36550)2-16-46, с 8.00 до 17.00,перерыв с 12.00 до 13.00, по рабочим дням, e-mail: ush@nijno.rk.gov.ru.

С приказом и положением о проведении конкурса можно ознакомиться (нажав на сам приказ и положение).