20 июня, четверг
Андрей Козинский встретился с населением Акимовского сельского поселения
85 просмотров 07.06.2019
Мобильной группой запланированы в июне 2019 года встречи-выезды в с.Зоркино и с.Разливы

06 июня в рамках выездной  мобильной группы под председательством первого заместителя главы администрации Андрея Козинского состоялись выездные встречи с населением Акимовского сельского поселения. В мероприятиях приняли участие Рефат Шерфединов - заместитель главы администрации Акимовского сельского поселения,  Эдем Джаппаров – заместитель имама Нижнегорского района, представители структурных подразделений администрации района.

В ходе встреч рассмотрены вопросы реализации Стратегии государственной национальной политики РФ за 2015-2018год в муниципальном образовании Нижнегорский район РК, реализации муниципальной программы «Об укреплении межнационального согласия, обустройстве и социально-культурном развитии репрессированных народов», противодействия идеологии экстремизма и терроризма, порядка выдачи заключений и справок о смерти, квартирного учета депортированных, получения справок о реабилитации, получения гражданства РФ, льгот и мер социальной поддержки реабилитированных граждан, оформления прав собственности на земельные участки и домовладения.

Мобильной группой запланированы в июне 2019 года встречи-выезды с гражданами из числа реабилитированных народов Крыма на территории:

с.Зоркино                    -

13.06.2019