15 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Профильной комиссией проведены обследования строящихся индивидуальных жилых домов
176 просмотров 07.06.2019

06 июня комиссией по вопросам обследования готовности жилого дома с целью предоставления единовременной материальной помощи реабилитированным гражданам на завершение строительства индивидуального жилого дома под председательством первого заместителя главы администрации Андрея Козинского проведены обследования строящихся индивидуальных жилых домов.

В работе комиссии приняли участие представители структурных подразделений администрации района.

В ходе обследований рассмотрены вопросы степени готовности строящихся домовладений, необходимых материалов для окончания строительства жилья, соответствия предоставленных документов.

По итогам обследований принято решение произвести Расчет необходимых строительных материалов для завершения строительства жилья, направить соответствующие материалы в Госкомнац Крыма для принятия решения об оказании единовременной материальной помощи на завершение строительства жилья.