20 июня, четверг
В Нижнегорском районе состоялось совещание с представителями НО "Региональный фонд капремонта МКД"
149 просмотров 07.06.2019
Совещание возглавил заместитель главы администрации района Константин Ищенко

06 июня в зале заседаний администрации Нижнегорского района состоялось совещание с представителями Некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» Республики Крым с собственниками многоквартирных домов Нижнегорского района. Совещание возглавил заместитель главы администрации района Константин Ищенко.

В ходе мероприятия присутствующие рассмотрели ряд вопросов, в том числе - о капитальном ремонте многоквартирных домов в Крыму, докладчиком по которому стал Сергей Ковшиков – генеральный директор Некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов» Республики Крым;

В рамках совещания присутствующие могли задать интересующие вопросы и получить компетентные ответы.