15 сентября, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В администрации района прошло еженедельное аппаратное совещание
322 просмотра 11.06.2019
Совещание провел первый заместитель главы администрации Андрей Козинский

10 июня под руководством первого заместителя главы администрации района Андрея Козинского прошло  еженедельное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации района по вопросам организации работы на текущую неделю, а также с целью подведения итогов прошлой недели.

В ходе мероприятия присутствующие отчитались за работу, а также  проинформировали о запланированных мероприятиях на текущий период.

В рамках аппаратного совещания присутствующие проинформировали о подготовке мероприятий ко Дню России.

В ходе совещания было дано поручение провести информационно-разъяснительную работу среди населения о правилах безопасности в пожароопасный период.

Также, в рамках совещания специалисты доложили о проведении контрольных мероприятий согласно графика, о работе по обращению с гражданами.

Обращаясь к руководителям, Андрей Козинский пожелал всем хорошей трудовой недели.