14 ноября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Состоялось рабочее совещание по вопросу профессионального обучения граждан предпенсионного возраста
249 просмотров 27.08.2019
Совещание прошло под руководством заместителя главы администрации Алексея Буркальцева

27 августа   под руководством заместителя  главы администрации Нижнегорского района  Алексея  Буркальцева  проведено  рабочее совещание по вопросу организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования  работающих граждан предпенсионного возраста. В ходе совещания директор ТО ГКУ «Центр занятости населения» в Нижнегорском районе Горчинская В.В. проинформировала   руководителей  (представителей руководителей) предприятий, учреждений, организаций   о возможности профессионального обучения и дополнительного профессионального образования  работающих граждан предпенсионного возраста.  В результате  изъявили желание пройти обучение 3чел. Дано задание руководителям (представителям руководителей) предприятий, учреждений, организаций   проинформировать   работников и в кратчайшие сроки предоставить в ТО ГКУ «Центр занятости населения» в Нижнегорском районе   списки желающих получить образование.