14 ноября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Под председательством первого заместителя главы администрации Андрея Козинского состоялось рабочее совещание
106 просмотров 31.08.2019
По итогам совещания принято решение об участии казачьих обществ в фестивале казачьей культуры «Крымские тулумбасы»

30 августа под председательством первого заместителя главы администрации Андрея Козинского состоялось рабочее совещание с участием помощника Председателя рабочей группы по делам казачества при Главе Республики Крым Александра Бортник, казачьих обществ района: Дениса Максимович  – атамана хуторского казачьего общества «ЛАДОГА», Евгения Богусова – атамана хуторского казачьего общества «Хутор Вольный», а также специалистами структурных подразделений администрации.

В ходе совещания рассмотрен вопрос организации и участия в межрегиональном фестивале казачьей культуры «Крымские тулумбасы».

По итогам совещания принято решение об участии казачьих обществ муниципального образования Нижнегорский район в межрегиональном фестивале казачьей культуры «Крымские тулумбасы».

Заведующий  сектором по делам межнациональных отношений и обустройству депортированных граждан   Р.Б.Шерфединов