14 октября, понедельник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В администрации Нижнегорского района прошло совещание по вопросам ЖКХ
264 просмотра 02.10.2019
Рассмотрено обращение ГУП РК об установке общедомовых приборов учета теплоснабжения в МКД с централизованным теплоснабжением

02 октября под руководством главы администрации Нижнегорского района Сергея Гришко с участием заместителя главы администрации Александры Сергеевой состоялось заседание рабочей группы по вопросам ЖКХ.

В мероприятии приняли участие представители ГУП РК «Теплокоммунэнерго», председатели Советов МКД, директор управляющей компании Иван Султанов, глава администрации Нижнегорского сельского поселения Сергей Юрченко.

В ходе заседания было рассмотрено обращение ГУП РК об установке общедомовых приборов учета теплоснабжения в МКД с централизованным теплоснабжением, основанное на соблюдении законодательства РФ.

По итогам  совещания решено провести сходы граждан с февраля по апрель 2020 года, на которых провести информационно-разъяснительную работу, а именно: проинформировать о необходимости установки приборов учета теплоснабжения, что снизит затраты на оплату тепла, а также рассказать о предусмотренном субсидировании на приобретение указанных приборов учета.