14 октября, понедельник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Состоялось заседание первой сессии Нижнегорского районного совета Республики Крым 2-го созыва
295 просмотров 04.10.2019
Главой муниципального образования Нижнегорский район Республики Крым – председателем Нижнегорского районного совета избран Александр Конохов

4 октября состоялась 1-я сессия Нижнегорского районного совета Республики Крым 2-го созыва, на которую было вынесено два вопроса.

Первый вопрос был посвящен избранию  главы муниципального образования Нижнегорский район Республики Крым - председателя Нижнегорского районного совета. В ходе тайного голосования большинством голосов депутаты избрали главой муниципального образования Нижнегорский район Республики Крым - председателем Нижнегорского районного совета Александра Конохова. После подписания соответствующего решения, которое сразу же было обнародовано на информационном стенде, Александр Конохов принял присягу и выступил с приветственной речью, в которой поблагодарил всех депутатов за оказанное ему доверие и выразил надежду на плодотворную совместную работу, направленную на процветание Нижнегорского района.

Второй вопрос был посвящен созданию депутатского объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Нижнегорском районном совете Республики Крым второго созыва.

В работе сессии приняли участие Депутат Государственного Совета Республики Крым Михаил Безнос, глава администрации Нижнегорского района Сергей Гришко, помощник прокурора Нижнегорского района Руслан Гук, заместитель начальника ОМВД России по Нижнегорскому району, подполковник полиции Павел Парасенко, председатель Контрольно – счетного органа Нижнегорского района Ксения Васильцова, секретарь Нижнегорского местного отделения Крымского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Павлив, главный редактор газеты «Нижнегорье» Михаил Бурукин, а также специалисты районного совета и администрации.