14 октября, понедельник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Состоялось заседание 2-й сессии Нижнегорского районного совета 2-го созыва
238 просмотров 08.10.2019
Депутаты приняли решения по 7 вопросам, внесенным в повестку дня

Под председательством Главы муниципального образования Александра Конохова 7 октября состоялась 2-я  сессия Нижнегорского районного совета 2-го созыва.

На заседании были сформированы постоянные комиссии Нижнегорского районного совета Республики Крым 2-го созыва. Председателем постоянной комиссии по бюджетно-финансовым и экономическим вопросам избрана Ирина Шередека, по вопросам законности, Регламента, межнациональных отношений и информационной политики – Анатолий Карпук, по вопросам АПК, экологии  и рационального природопользования – Любовь Назарова, по вопросам ЖКХ, инфраструктуры  и  ликвидации  ЧС – Сергей Юрченко, по социальным вопросам – Александр Синюк.

Также на сессии утвердили состав Президиума Нижнегорского районного совета Республики Крым 2-го созыва, в который вошли председатели постоянных комиссий, глава муниципального образования Нижнегорский район – председатель районного совета Александр Конохов и руководитель депутатского объединения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Нижнегорском районном совете Республики Крым второго созыва Наталья Трещева.

Кроме того на сессии был рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий главы администрации Нижнегорского района Сергея Гришко, а также принято решение об объявлении конкурса на замещение вакантной должности. В настоящее время исполнять обязанности главы администрации района будет первый заместитель Андрей Козинский.

Ознакомиться с решениями Нижнегорского районного совета можно на официальном сайте муниципального образования Нижнегорский район Республики Крым в разделе (Документы - Решения сессий Нижнегорского районного совета).