14 ноября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Глава администрации Нижнегорского района провел аппаратные совещания
310 просмотров 06.11.2019
На повестке дня стоял ряд вопросов

05 ноября под руководством главы администрации района Антона Кравца прошло еженедельное аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций района, с руководителями структурных подразделений администрации района по вопросам организации работы на текущую неделю, а также с целью расстановки направлений плодотворной работы и освоения бюджетных средств до конца текущего года.
В ходе мероприятия с представителями предприятий и организаций района Антон Кравец обратился с вопросом, какова необходимость содействия администрации района в текущей работе того или иного направления, а также призвал к конструктивному диалогу всех руководителей.
В обращении к присутствующим глава администрации района инициировал проведение экологической Акции на территории муниципалитета призвал руководителей всех предприятий и организаций района присоединиться к субботнику.
В завершении совещания, Антон Кравец призвал всех выстроить единый механизм работы, чтобы выводить район на лидирующие позиции по всем сферам деятельности.
В аппаратном совещании с руководителями структурных подразделений администрации района Антон Андреевич в обращении к присутствующим подчеркнул, что особое внимание, по-прежнему, в деятельности должно уделяться обращениям граждан.
На повестке дня стояли и другие вопросы – о плановых рейдах отделом муниципального контроля, о согласовании внесения изменений в Стратегию развития Нижнегорского района и др.
Подводя итоги совещания, глава администрации пожелал всем хорошей трудовой недели.