14 ноября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Антон Кравец продолжает знакомиться с объектами социальной сферы района
173 просмотра 08.11.2019
Глава администрации района дал поручение ежедневного мониторинга ситуации в школе с.Желябовка

07 ноября глава администрации района Антон Кравец совместно с заместителем председателя районного совета Александром Алексеенко с рабочим визитом побывали в Желябовском сельском поселении, посетили объекты образования - школу и детский садик.

Капитальный ремонт школьного пищеблока явно не соответствует срокам подписанной дорожной карты в рамках контракта. На момент визита на объекте трудилось 3 человека из плановых 7. Руководитель дал  поручение ежедневного мониторинга ситуации, чтобы вовремя при необходимости начать претензионную работу.

- Ситуация должна быть под контролем! - резюмировал глава администрации.

Замена оконных блоков школы тоже на сегодняшний день проблемный вопрос, но Глава Республики Крым поставил задачу: на следующий год полностью закончить остекление всех школ.

- К этому будем стремиться!

Детский садик 'Родничок'  работает на полную мощность, в 2016г запущено 5 групп, 2017г и 2018г по одной. Сейчас в учреждении получает дошкольное образование более 150 воспитанников.

- Осмотрел территорию садика. Остались приятные впечатления. Управлением образования района заявлена необходимость установки камер внутреннего видеонаблюдения. Над этим будем работать! - отметил Антон Кравец.