14 ноября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Под руководством председателя районного совета состоялась 5-я внеочередная сессия Нижнегорского районного совета 2-го созыва
248 просмотров 08.11.2019
В рамках сессии были рассмотрены и приняты решения по трем вопросам, внесенным в повестку дня

Под председательством Главы муниципального образования Александра Конохова 8 ноября состоялась 5-я внеочередная сессия Нижнегорского районного совета, на которой  были рассмотрены и приняты решения по трем вопросам, внесенным в повестку дня.

В рамках работы сессии глава администрации района Антон Кравец представил депутатам кандидата на должность заместителя главы администрации района Ольгу Шпак, которая рассказала присутствующим о себе, своей деятельности и дальнейших планах, а также отметила, что весь свой опыт и накопленные знания применить на благо развития района. Депутаты единогласно поддержали данную кандидатуру.

Также в связи с избранием на прошлой сессии заместителя председателя районного совета, встал вопрос о внесении изменений в состав Президиума Нижнегорского районного совета путем включения в него Александра Алексеенко.

В связи с тем, что в Положении о постоянных комиссиях Нижнегорского районного совета Республики Крым, указано, что председатель и заместитель председателя районного совета не могут быть членами постоянных комиссий, на сессии было принято соответствующее решение об исключения заместителя председателя районного совета  Александра Алексеенко из состава постоянной комиссии Нижнегорского районного совета по вопросам законности, Регламента, межнациональных отношений и информационной политики.

В работе сессии приняли участие Депутат Государственного Совета Республики Крым Михаил Безнос, прокурор Нижнегорского района Игорь Кулясов, глава администрации района Антон Кравец, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела Министерства внутренних дел России по Нижнегорскому району, подполковник полиции Сергей Орлов, главный редактор газеты «Нижнегорье» Михаил Бурукин, а также специалисты районного совета и администрации.